Carlo CORNARO
(Mailand um 1605 - 1673) zugeschrieben "Sibylle" Öl auf Holz, ca. 51,5 x 35 cm, stark alt restauriert, Abriebstllen am Randbereich, gerahmt Ruf 1200
Gutachten (1950) von Julius Böhler, Kunsthandel München, mit Hinweis auf Prof. H. Voss, E. Buchner und Morassi
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.11.2010 - 14:00
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Carlo CORNARO
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di natale, arte e antiquariato |
Data: | 16.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 16.11.2010 |